Япония-мир в котором обитают новые жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Халилуи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя - Халилуя
2. Фамилия - Не известен.
3. Возраст - 17
4. Пол - Мужской
5. Ориентация - Натурал
6. Ты кто? - Человек
7. Внешность - Высокий парень, спортивного телосложения, с тёмными волосами по подбородок, обычно в чёрной облегающей футболке, с тяжёлым интересующимся взглядом.Серые глаза, с первого взгляда, кажется пустые внутри, на правом плече татуировка в виде распятия, такого же как и на пистолете, на торсе несколько шрамов, которые от нападения вампира или из-за разборок в прошлом не известно. Кожей белый человек )
8. Характер - Вполне спокойный, иногда весёлый, а иногда даже дерзский. Недоверяющий другим рассам кроме людей, считающий, что для них люди как игрушки. Особенно ненавидит Вампиров и с особой жестокостью убивает их, если есть за что. Обычно любопытный и ищущий ответа на вопросы, которые появляются время от времени. Опрятный, любящий чистоту. Короче вполне обычный человек со своими тараканами в голове. Получить доверие сложно, но если получишь его, то вернее человека не найти.
9. Биография - Жил вполне обычной жизнью с родителями, был в хип-хоп семье, хорошо владеет огнестрельным и режущим оружием. Всё было бы обычно, но, когда Халу было 13 лет,  на дом напал вампир, вся семья была унечтожена, выжил один, убив вампира пистолетом на котором чудесном способом оказалось выбито распятие, с которым теперь никогда не растаётся. Потом воспитывал до 15 лет человек, называющий себя паладином, что так и не было уточнено, но Хал научился лечению и молитвам. После чего этот "паладин" послал в школу, в который ещё всё учится Хал.
10. Как ты попал в школу? - Написано выше
11. Мечты и желания - Разрушились в 13 лет. Осталось желание дожить до естественной смерти
12. Привычки - вкусно поесть
13. Любит/ не любит - Мир и жизнь, не довееряет другим рассам, кроме людей, не любит нудных и скучных
14. Страхи - Увидеть своих родителей в виде нечести или потерять родного человека
15. Не бросите нас? - Смотря как себя вести будете =)
16. Частота посещения - Каждый день, пока дисконект не разлучит меня
17. Связь с вами - хм тут пишите свяжетесь. Deather-ok@rambler.ru

Отредактировано Haliluia (2008-12-18 21:27:54)

0

2

Haliluia написал(а):

Высокий парень, а остальное можно увидеть на аватарке

Нет, юноша))) Так не пойдет. Расписывайте подробно))

Haliluia написал(а):

Вполне спокойный, иногда весёлый, а иногда даже дерзский. Короче вполне обычный человек со своими тараканами в голове

Еще строчку допишите

Haliluia написал(а):

хм тут пишите свяжетесь

А мейла нет? Или аси?

0

3

Samb1c
Может не будешь флудить в чужих анках? Пожалуйста))))

0

4

вроде всё

0

5

Haliluia
Внешность четыре строки, а характер пять! Добавь еще чуть-чуть и будешь принят))))

0

6

Всё моё воображение навернулось!

0

7

Ладно....Я Принимаю!!!"Хоть и анку я бы хотела увидеть немного побольше,но в основном норм!"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно