Япония-мир в котором обитают новые жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Акане

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Акане
2. Фамилия: Химура
3. Возраст - начиная от 17 лет: 27
4. Пол: женский
5. Ориентация: би
6. Ты кто? - нека, ину, банни. человек и т.д.: полуангел-полудемон
7. Внешность - минимум 4 строки + картинка(если есть): на вид Акане лет 17 - высокая стройная девушка с приятными чертами лица, длинными рыжими волосами, часть которых собрана в два хвостика, и большими чёрными глазами. Одета девушка в готичное черное кружевное платье. За спиной два белых крылышка ^__^
8. Характер - не менее 5-6 строк: более непостоянное существо трудно найти. Настроение у Акане меняется как погода на Урале: минута назад она была весёлой и жизнерадостной, а вот уже сидит, задумавшись о чём-то... В целом, она довольно дружелюбная девушка, очень впечатлительная. Ранимая, её легко обидеть. Если вы сумеете завоевать доверие Акане, то это, как правило, навсегда. Девушка предпочитает хорошо думать о людях и редко прислушивается к сплетням.
9. Биография - 7-9 строк: думаю, нет смысла рассказывать о вечном противоборстве ангелов и демонов? Эта вражда длиться не первое тысячеление, но никогда мир ещё не видел, чтобы демон из Пандемониума Дамир  и ангел Небес Келейос полюбили друг друга. И, мало того, у них родилась дочь! Но что может одна, пусть и чистая, верная любовь против вековой вражды? Этот союз с самого начала был обречён на несчастья. Дамира и Келейос преследовали их бывшие союзники, стремясь свершить так называемое "правосудие", и они решили оставить свою маленькую дочь на попечение сестры Келейос - Меландры. Вскоре любящие родители были убиты...
Меладра заботилась о девочке, как о своей родной дочери, которой у неё никогда не было. Но правду никогда не скрывала. Акане не сталазабивать себе голову дурными намерениями мести, восстановления справедливости и т.д. Она просто решила стать связующим звеном между двумя расами.
Вскоре Меландра научила Акане мастерству Двеомера.
10. Как стал учителем? - здесь пишем, как ваш персонаж попал в школу и стал учителем ( ну не менее 3-4 строк): итак, Меландра научила Акане мастерству Двеомера. Однако девушка получила только фундментальные знания - тонкости и нюансы ей предстояло постичь самой. Ради этого Акане и отправилась в эту школу - освоить последние тонкости Двеомера и научить ему остальных..
11. Цели - здесь пишем к чему стремится ваш персонаж: стать Мастером Двеомера. Достичь союза ангелов и демонов
12. Чему нравится учить? Двеомеру!!!
13. Мечты и желания: мир во всём мие. Любовь до гроба. О чём ещё может мечтать молодая девушка?
14. Любит/ не любит: любит солнечную погоду и улыбчивых людей. Не любит лицемерие.
15. Привычки - хотя бы 2-3 привычки: постоянно поправляет волосы, не может жить без сладкого ^__^
15. Не бросите нас? да на кого ж я вас оставлю?))
16. Частота посещения: кд, с учётом фактора Р.
17. Связь с вами - никаких ЛС! itheavenger@yandex.ru

Арчи, дорогая, где ты??? Ты вообще здесь???

0

2

Офф:Акане привет,эт я Арчи...ну я ток себя переделала,так что теперь я вампирша Карин.
Анкету я Принемаю!!!!!
Прошу в наш новый мир))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно