Япония-мир в котором обитают новые жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Элфи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя - Элфи
2. Фамилия - Анкалтме (в переводе с эльфийского-ЯРЧАЙШАЯ)
3. Возраст - 16
4. Пол - девушка
5. Ориентация - гетро
6. Ты кто? - эльф
7. Внешность - На вид самая обыконвенная девушка лет шестнадцати... Но с большиииииииими заостренными ушками) Длинные пепельные волосы, большие серые глаза. Стройная фигура, хрупкое стоение тела. Когда смотришь на нее не возможно оторвать взгляд. Она словно капля осенней росы. Но в душе она все равно ребенок. Одежды... Не очень много. Она же эльф!)
8. Характер - Добрая, милая, обладает острым чувством сострадательности. Может отдать последнюю крошку хлеба бездомной собачке... Очень наивная, легко обмануть, но если обман раскроится... Не повезло ее обидчику.
9. Биография - Элфи родилась в лесу. Она была единственным эльфом, остальные жители были нимфами... Неизвесно как она попала в этот лес, она всегда чувствовала себя чужой... Но по силе она превосходила всех! Она могла превращатся в любое животное и жила в полной гармонии с природой. Однажды ей все надоело! Девушка преврасилась в леопарда и помчалась куда глаза глядят... Искать место в жизни... На прощание звери отдали ей медальен, знак леса. И сказали ей ее истинное имя. Анкалиме-ярчайшая. О котором знает только она одна... Это имя ее души.
10. Как ты попал в школу? - После долгих скитаний просто наткнулась на нее. И решила здесь остановится.
11. Мечты и желания - Мечтает найти место в жизни. Понять зачем она нужна этому миру...
12. Привычки - Гулять под луной
13. Любит/ не любит - Любит природу и не любит тех, кто ее уничтожает
14. Страхи - Боится опустынивания, смерти всего живого
15. Не бросите нас? - Неа
16. Частота посещения - Постораюсь почаще...
17. Связь с вами - 468985864

0

2

Ай! У меня ава слишком большая!! Что делать?! Арчи, я знаю, ты умная! Можешь обрезать??? http://maxandleofilms.ucoz.ru/4.gif

0

3

Попробуй эти. Я их уменьшил малость...

0

4

Если уж совсем не подходит, то:

0

5

Ой, спасибо большое http://ipicture.ru/uploads/080810/2VLLx3FS24.gif

0

6

Принята

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно